avatar

ЖК Мандарин Киев

Таунхаус-Украина
Рейтинг 4.4 из 5. Голосов: 267
Макс 6 лет назад
17
Киев, ул. Васильковая, 1
Паша
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 564
на форуме с: Jul 15
6 лет назад
Привет всем соседям!
Наконец-то мы купили квартиру в этом доме!
отправить
+ 0

Рита
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 442
на форуме с: Apr 17
6 лет назад
Чем вам тут понравилось?
отправить
+ 0

Илона
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 573
на форуме с: Jan 16
6 лет назад
Лично мне этот дом понравился ценой, цена приятная - от 17000 грн за м2 , и тем, что стены сделаны из кирпича
отправить
+ 0

Мария
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 496
на форуме с: Apr 17
6 лет назад
Кто то уже делал фотографии со сторойки ?
отправить
+ 0

Антон
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 415
на форуме с: Apr 17
6 лет назад
Я на днях буду там , если сфоткаю - то выложу тут
отправить
+ 0

Макс
avatar
10 постов 100 постов 500 постов 10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1800
на форуме с: Jan 16
6 лет назад
ЖК «Мандарин» - клубный дом, строящийся по эксклюзивному проекту, расположенный в Соломенском районе по адресу Васильковая 1.

Наш дом комфорт-класса, ориентированный на создание максимально комфортной жизни.

Безопасность комплекса обеспечивается закрытой территорией, видеонаблюдением и консьержем.

Стильный фасад «Мандарина» с его огромными застекленными лоджиями, подчеркивает его уникальность, а светлые квартиры с удобными просторными планировками обеспечивают комфортный быт.

Наши планировки

Современному дому - современная планировка квартир.

"Хрущевки" и "квартиры-паровозики" ушли в прошлое. Мы предлагаем Вам практичное и удобное расположение комнат с максимальной возможностью использования всей площади.

Клубный дом «Мандарин» расположен в соломенском районе по улице Васильковая 1. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города. Рядом расположены:


метро Васильковская (13 мин), метро Выставочный центр (20 мин);
7 школ и 1 гимназия;
13 детских садов и дошкольных заведений;
детская поликлиника №2, студенческая поликлиника;
фитнес-клуб Sport Life;
супермаркеты АТБ, Сильпо, Тоpmart, Metro, Эпицентр, Велика Кишеня;
для отдыха и развлечений Дельфинарий, Ипподром, Ледовый стадион, ВДНХ, Голосеевский парк;

отправить
+ 0

Арсен
avatar
За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 5
на форуме с: May 17
6 лет назад
Всем доброго дня!Решился,наверное буду покупать.Не есть хорошо,что я сейчас не в Киеве,поэтому очень хочется услышать мнение тех кто уже купил,и на месте
отправить
+ 0

Саша
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 532
на форуме с: Feb 16
6 лет назад
Арсен пишет:
Всем доброго дня!Решился,наверное буду покупать.Не есть хорошо,что я сейчас не в Киеве,поэтому очень хочется услышать мнение тех кто уже купил,и на месте

Здравствуйте! Вы проверяли документы?
например, на землю?
Вообще то целевое назначение земли - индивидуальное усадебное строительство - а не строительство 5 этажных
многоквартирных домов, так я б рекомендовал бы инвесторам не спешить - а внимательно изучить вопрос -
и не доверять застройщику - а самым обратиться в Департамент градостроительства и архитектуры КГГА
с информационным запросом предоставить копию градостроительных условий и ограничений - чтобы видеть
- стройка здесь разрешено и соответствует представлена ​​застройщиком декларация полученным им
градостроительным условиям и ограничениям
По крайней мере в градостроительном кадастре отсутствует информация по улице васильковый
1 (рус. - Васильковая) кому-то было бы зарегистрировано декларацию на начало строительных работ
отправить
+ 1

Арсен
avatar
За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 5
на форуме с: May 17
6 лет назад
Абсолютно с вами согласен Саша.Только так.Проблема в том что в Киеве я буду не ранее чем через месяц.Все надо проверить тщательно,хотя и так видно,что полного порядка с документами нет, как практически у всех остальных застройщиков-просто дело в том насколько оперативно и добросовестно сами застройщики решат эти проблемы.Была похожая ситуация по нашей стройке-все делается и целевое меняется и проект,время и деньги
отправить
+ 1

Арсен
avatar
За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 5
на форуме с: May 17
6 лет назад
Да и еще-судя по всему-они так и рассчитывают-за счет первой секции-достроить вторую,и за это время привести в порядок документацию.Поэтому и цены привлекательные,да судя по всему строят живо
отправить
+ 0

Vadim
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 559
на форуме с: Apr 17
6 лет назад
Арсен пишет:
Да и еще-судя по всему-они так и рассчитывают-за счет первой секции-достроить вторую,и за это время привести в порядок документацию.Поэтому и цены привлекательные,да судя по всему строят живо

нашел сайт http://monitor.mkk.kga.gov.ua/

на котором можно проверять законность строительства в Киеве
но по адресу Васильковая 1 (рядом с Колоскова вулиця)
нет ни разрешенной, ни запрещенной стройки...что странно
нужно звонить в МКК чтобы уточнить законность строительства много этажного здания по этому адресу
отправить
+ 0

Арсен
avatar
За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 5
на форуме с: May 17
6 лет назад
Vadim пишет:
Арсен пишет:Да и еще-судя по всему-они так и рассчитывают-за счет первой секции-достроить вторую,и за это время привести в порядок документацию.Поэтому и цены привлекательные,да судя по всему строят живо
нашел сайт http://monitor.mkk.kga.gov.ua/

на котором можно проверять законность строительства в Киеве
но по адресу Васильковая 1 (рядом с Колоскова вулиця)
нет ни разрешенной, ни запрещенной стройки...что странно
нужно звонить в МКК чтобы уточнить законность строительства много этажного здания по этому адресу
отправить
+ 0

Арсен
avatar
За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 5
на форуме с: May 17
6 лет назад
100% там вообще эта стройка не проходит не по одному реестру.Фантом.Лично я решил пока не спешить.Постараюсь их пробить по полной-если получиться,обязательно поделюсь результатами.
отправить
+ 0

Витя
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 501
на форуме с: Jan 16
6 лет назад
А кто застройщик
отправить
+ 0

Макс
avatar
10 постов 100 постов 500 постов 10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1800
на форуме с: Jan 16
6 лет назад
Developer проекта этого жк - Таунхаус-Украина
отправить
+ 0

Анна
avatar
За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1
на форуме с: Sep 17
6 лет назад
Паша пишет:
Привет всем соседям!
Наконец-то мы купили квартиру в этом доме!

Здравствуйте, Вы документы как-то проверяли? Не могли бы Вы подробнее рассказать о всем процессе покупки?
отправить
+ 0

Настена Клименко
avatar
За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1
на форуме с: Dec 17
6 лет назад
Добрый день!! Отзовитесь кто-то приобрел себе квартиру в ЖК (Мандарин)
отправить
+ 0


Войдите что бы оставить комментарий или зарегистрируйтесь