avatar

КГ Панич Сокольники

Моя Країна
Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 314
Макс 7 лет назад
7
Сокольники, ул. Григория Сковороды
Макс
avatar
10 постов 100 постов 500 постов 10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1800
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Работать в красивом городе Украины – Львове, и жить в уютном доме с собственным двором и беседкой. ДК «Моя страна» поможет осуществить вашу мечту!

Коттеджный двор «Панич» - это просторные и комфортные дома сразу на въезде во Львов (Панська гора) в живописном уютном месте. Благодаря развитой транспортной инфраструктуре доехать на автомобиле до центра Львова можно всего за 15 минут. Также действует удобная система автобусного сообщения.

Каждый коттедж площадью 168 кв.м имеет индивидуальный гараж на один автомобиль и один внешнее паркоместо. Тщательно продуманная планировка домов, единая концепция застройки и современная отделка территории - создают гармонию и комфорт жизни в коттеджном дворе «Панич».

И специальное предложение для покупателей от ДК «Моя страна»: к каждому коттеджу в подарок прилагается земельный участок площадью 4 сотых и беседка для барбекю, где вы с удовольствием будете проводить вечера с родными и друзьями.

Приобретите дом своей мечты в коттеджном дворе «Панич» - сделайте правильную инвестицию в счастливое будущее вашей семьи. Создайте собственный райский уголок на земле обустройте сад, зоны для отдыха, игр или посиделок с чаем. Воплотите в жизнь мечту об идеальном доме с удобной планировкой и душевным интерьером.
отправить
+ 0

Илона
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 573
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Привет всем соседям!
Наконец-то мы купили квартиру в этом доме!
отправить
+ 0

Киевлянин
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 459
на форуме с: Feb 16
7 лет назад
Что тут интерестного?
отправить
+ 0

Витя
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 501
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Да, но сложно добираться из правого берега
отправить
+ 0

Рита
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 442
на форуме с: Apr 17
7 лет назад
Кто то уже делал фотографии нашего дома ?
отправить
+ 0

Рита
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 442
на форуме с: Apr 17
7 лет назад
А кто застройщик
отправить
+ 0

Киевлянин
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 459
на форуме с: Feb 16
7 лет назад
застройщик - Моя Країна
отправить
+ 0


Войдите что бы оставить комментарий или зарегистрируйтесь