avatar

ЖК Харьковский Киев

Укрбуд
Рейтинг 4 из 5. Голосов: 295
Макс 7 лет назад
14
Киев, Харьковское шоссе, 210
Макс
avatar
10 постов 100 постов 500 постов 10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1800
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Жилой комплекс Харьковский в г. Киев – это жилье рядом с метро, всей необходимой инфраструктурой, парком и удобным выездом на проспект Бажана, по которому можно быстро добраться до центра столицы.

Новостройка будет состоять из зданий высотой 22-24 и 10-11 этажей. Возводятся дома из кирпича с дополнительным утеплением стен.

Территория комплекса закрыта от посторонних.

Согласно планам застройщика в ЖК на Харьковском шоссе будет не только гостевой, но и подземный паркинг, который позволит в полной мере решить проблему парковки автомобилей жильцов. Также на первых этажах запланированы коммерческие площади, на которых разместятся объекты собственной инфраструктуры.

Большинство квартир в доме будут однокомнатными и двухкомнатными. Более просторное жилье в высотной новостройке первой очереди разместится на последних этажах и будет двухуровневым.

Продажа квартир в ЖК Харьковский производится с уже выполненным черновым ремонтом, позволяющим сразу приступить к финишной отделке. Это даст возможность оптимизировать сроки проведения ремонта и быстрее заселиться в новую квартиру.

Познакомиться с другими особенностями этой новостройки, посмотреть детальные планировки квартир, фото стройки, уточнить актуальные цены, а также узнать адреса офисов продаж, где можно купить квартиру в ЖК Харьковский от застройщика УКРБУД, можно на официальном сайте проекта.
отправить
+ 0

Илья
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 455
на форуме с: Apr 17
7 лет назад
Привет всем соседям!
Наконец-то мы купили квартиру в этом доме!
отправить
+ 0

MyBuild
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 425
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Чем вам тут понравилось?
отправить
+ 0

Макс
avatar
10 постов 100 постов 500 постов 10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1800
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Да, но сложно добираться из правого берега
отправить
+ 0

Витя
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 501
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Кто то уже делал фотографии нашего дома ?
отправить
+ 0

Илья
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 455
на форуме с: Apr 17
7 лет назад
Я на днях буду там , если сфоткаю - то выложу тут
отправить
+ 0

Ростик
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 450
на форуме с: Apr 17
7 лет назад
А кто застройщик
отправить
+ 0

Инвестор
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 470
на форуме с: Jul 15
7 лет назад
Говорят что строит Укрбуд
отправить
+ 0

Илья
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 455
на форуме с: Apr 17
7 лет назад

Я был недавно на стройке и сделал фото, выкладываю тут
 
           Я был недавно на стройке и сделал фото, выкладываю тут 
           Я был недавно на стройке и сделал фото, выкладываю тут 
           Я был недавно на стройке и сделал фото, выкладываю тут
отправить
+ 0

Sasha
avatar
За 6 месяцев За год
Сообщений : 4
на форуме с: Oct 19
4 года назад
Стройка идет полным ходом! Был там на днях! Укрбуд молодцы, не нарадуюсь!
отправить
+ 0

Анатолий
avatar
За 6 месяцев За год
Сообщений : 3
на форуме с: Oct 19
4 года назад
Был уверен, что Укрбуд загнулся после всей этой истории со сменой собственника. А оказалось, что дома строятся, этот ЖК практически закончили и квартиры в нем сейчас еще по вкусной цене
отправить
+ 0

Валентин
avatar
За 6 месяцев За год
Сообщений : 1
на форуме с: Oct 19
4 года назад
Ездил с сестрой по ее просьбе посмотреть на ее новый дом и были приятно удивлены тем что отделочные работы подходят к концу и моя сестричка вскоре сможет отметить новоселье! :)
отправить
+ 0

Vadim
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 559
на форуме с: Apr 17
4 года назад
да стройка медленно , но идет вот свежие фото , из главного- осталось документы на ввод эксплуатации получить
да стройка медленно , но идет вот свежие фото , из главного-  осталось документы на ввод эксплуатации получитьда стройка медленно , но идет вот свежие фото , из главного-  осталось документы на ввод эксплуатации получитьда стройка медленно , но идет вот свежие фото , из главного-  осталось документы на ввод эксплуатации получить
отправить
+ 0

Николай
avatar
За 6 месяцев За год
Сообщений : 5
на форуме с: Nov 19
4 года назад
Мітинг під УкрБуд. Вкладники та активісти проти обрання одіозного Сергія Кучера президентом підприємства.
Мітинг під УкрБуд. Вкладники та активісти проти обрання одіозного Сергія Кучера президентом підприємства.
отправить
+ 0


Войдите что бы оставить комментарий или зарегистрируйтесь