avatar

ЖК Национальный Львов

Моя Країна
Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 293
Макс 7 лет назад
8
Львов, ул. Стрыйская, 108
Макс
avatar
10 постов 100 постов 500 постов 10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1800
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Жилой комплекс «Национальный» во Львове строится по улице Стрыйская, рядом с небольшим озером и парком Ореховая Роща. От шумного центра туристического города его отделяет парк Культуры и Стрыйский парк.

ЖК возводится в четырех километрах от Ратуши – административного центра столицы Западной Украины. Рядом есть школа и детский сад. Поблизости работают несколько супермаркетов, а также банковские и медицинские заведения.

«Национальный» – жилой комплекс из 14 домов и центра развития ребенка, урбанистический стиль которого приятно отличает его от соседних новостроек. В ходе строительства используются инновационные энергосберегающие технологии, позволяющие, по отзывам экспертов, значительно снизить стоимость коммунальных услуг, и существенно поднять уровень комфорта в помещениях.

Комплекс сооружается по монолитно-каркасной технологии, гарантирующей исключительную сейсмостойкость и долговечность. Его стены выполнены из керамоблоков и утеплены минеральной ватой – негорючим экологически чистым и эффективным теплоизолятором.

Планировки предлагаемых к реализации апартаментов отличаются большим разнообразием. Каждый желающий купить квартиру в ЖК «Национальный» от застройщика может выбирать между компактными студиями, комфортабельными 1-2-3-комнатными апартаментами и роскошными двухуровневыми пентхаусами на верхнем этаже.

В настоящее время ведется активная продажа квартир в ЖК «Национальный», цены которых учитывают проведение предчистовой отделки, включающей установку металлических входных дверей, двухкамерных стеклопакетов в окнах и балконных дверях, цементную стяжку на полу и оштукатуривание стен и потолка.

Согласно данным на официальном сайте в каждые апартаменты устанавливается двухконтурный газовый котел, радиаторы отопления, а также приборы учета электричества, воды и газа.

Фотографии, актуальные цены квадратных метров, условия приобретения – все это вы найдете на сайте застройщика.
отправить
+ 0

Артем
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 458
на форуме с: Feb 16
7 лет назад
Привет всем соседям!
Наконец-то мы купили квартиру в этом доме!
отправить
+ 0

Антон
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 464
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Чем вам тут понравилось?
отправить
+ 0

MyBuild
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 425
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Да, но сложно добираться из левого берега
отправить
+ 0

Мария
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 496
на форуме с: Apr 17
7 лет назад
Кто то уже делал фотографии со сторойки ?
отправить
+ 0

Антон
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 464
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Я на днях буду там , если сфоткаю - то выложу тут
отправить
+ 0

Саша
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 532
на форуме с: Feb 16
6 лет назад
Мне бы хотелось знать , кто застройщик ?
отправить
+ 0

Ирина
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 485
на форуме с: Apr 17
6 лет назад
Говорят что строит Моя Країна
отправить
+ 0


Войдите что бы оставить комментарий или зарегистрируйтесь