avatar

ЖК Нивки-Парк Киев

Интергал-Буд
Рейтинг 4.4 из 5. Голосов: 314
Макс 7 лет назад
9
Киев, просп. Победы, 67
Макс
avatar
10 постов 100 постов 500 постов 10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1800
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Жилой комплекс Нивки-Парк в г. Киев – это новостройка, расположенная на пр. Победы на территории бизнес-парка «Нивки-Сити».

Согласно имеющимся на данный момент планам, застройщик планирует построить здесь 12 домов высотой от 12 до 16 этажей, в которых разместиться около 2877 квартир.

Помимо непосредственно жилья здесь будет продуктовый супермаркет, а также детский сад.

В ЖК планируется обустроить также красивый прогулочный бульвар с велодорожками, скамейками, декоративным освещением и оригинальным ландшафтным дизайном.

Квартиры в этой новостройке отличаются современными планировками и достойными метражами. Во всех квартирах достаточно просторные кухни, а в некоторых даже кухни-столовые. Достаточный размер имеют и другие комнаты, а также балкон, который, при желании, можно присоединить к жилым помещениям.

Купить квартиру в ЖК Нивки-Парк от застройщика Интергал-Буд можно не только с черновым ремонтом, но и полной отделкой. Естественно, стоимость квадратного метра во втором случае будет выше, но обойдется ремонт от застройщика дешевле чем тот, что будет сделан самостоятельно. Посмотреть фото того, как будет выглядеть квартира с выполненным ремонтом, можно на сайте новостройки.

Продажа квартир в ЖК Нивки-Парк производится не только на условиях полной оплаты, но и в рассрочку, с подробными условиями которой можно познакомиться на официальном сайте застройщика.
отправить
+ 0

Инвестор
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 470
на форуме с: Jul 15
7 лет назад
Привет всем соседям!
Наконец-то мы купили квартиру в этом доме!
отправить
+ 0

Ирина
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 485
на форуме с: Apr 17
7 лет назад
Чем вам тут понравилось?
отправить
+ 0

Саша
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 532
на форуме с: Feb 16
7 лет назад
Лично мне этот дом понравился ценой, цена приятная - от 17700 грн за м2 , и тем, что стены сделаны из кирпича
отправить
+ 0

Макс
avatar
10 постов 100 постов 500 постов 10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1800
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Да, но не просто ехать суда от работы
отправить
+ 0

Игорь
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 557
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Кто то уже делал фотографии со сторойки ?
отправить
+ 0

Киевлянин
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 459
на форуме с: Feb 16
6 лет назад
Вы не знаете кто застройщик?
отправить
+ 0

Игорь
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 557
на форуме с: Jan 16
6 лет назад
застройщик - Интергал-Буд
отправить
+ 0

Илона
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года Девушка форума
Сообщений : 573
на форуме с: Jan 16
6 лет назад
Как и обещала, я сделала фото
Как и обещала, я сделала фото Как и обещала, я сделала фото Как и обещала, я сделала фото Как и обещала, я сделала фото Как и обещала, я сделала фото Как и обещала, я сделала фото Как и обещала, я сделала фото Как и обещала, я сделала фото Как и обещала, я сделала фото
отправить
+ 0


Войдите что бы оставить комментарий или зарегистрируйтесь