avatar

ЖК Современный проспект Черновцы

Сузір'я
Рейтинг 3.9 из 5. Голосов: 309
Макс 7 лет назад
8
Черновцы, просп. Независимости, 125а
Макс
avatar
10 постов 100 постов 500 постов 10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 1800
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Жилой комплекс «Современный проспект» в Черновцах расположен в Шевченковском районе на проспекте Независимости. Новостройка находится по соседству с Октябрьским парком. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура, поблизости удобная транспортная развязка, до остановки троллейбуса и автобуса не более трех минут ходьбы. Неподалеку находится школа и детские сады, есть престижный лицей. До детской поликлиники можно дойти за восемь-десять минут. В нескольких сотнях метров располагаются торговые центы, кинотеатр, магазины и супермаркеты. «Современный проспект» - жилой комплекс бизнес-класса, представляющий собой четырехсекционное здание высотой десять этажей, в ходе строительства которого применяется монолитно-каркасная технология. Стены дома сооружаются из кирпича и утепляются пенопластом. Используются современные методы улучшения энергоэффективности, обеспечивающие небольшую стоимость содержания апартаментов при максимальном уровне комфорта. Для удобства жильцов компания предусмотрела возможность размещения ОСМД, а также обеспечила простой доступ к сантехникам и паспортистам. Придомовая территория благоустраивается, выполняется комплексное озеленение, устраиваются проезды и тротуары с твердым покрытием. Возле дома оборудуется гостевая наземная автопарковка, жители комплекса имеют возможность пользоваться подземным паркингом. Купить квартиру в ЖК «Современный проспект» от застройщика «Сузір'я» предлагается в 1-2-3-комнатных планировках с потолками высотой 2,8 метра. Апартаменты оборудованы индивидуальными системами отопления и другими инженерными коммуникациями. Фото комплекса можно увидеть на официальном сайте. Там же можно уточнить адрес, по которому осуществляется продажа квартир в ЖК «Современный проспект», цены и возможность беспроцентной рассрочки от застройщика. Гибкая система оплаты обеспечивает комфортные условия приобретения жилья.
отправить
+ 0

Инвестор
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 470
на форуме с: Jul 15
7 лет назад
Привет всем соседям!
Наконец-то мы купили квартиру в этом доме!
отправить
+ 0

Паша
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 564
на форуме с: Jul 15
7 лет назад
Чем вам тут понравилось?
отправить
+ 0

Игорь
avatar
10 постов 100 постов 500 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 557
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Да, но сложно добираться из правого берега
отправить
+ 0

Илья
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 455
на форуме с: Apr 17
7 лет назад
Кто то уже делал фотографии со сторойки ?
отправить
+ 0

Артем
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 458
на форуме с: Feb 16
7 лет назад
Я на днях буду там , если сфоткаю - то выложу тут
отправить
+ 0

Инвестор
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 470
на форуме с: Jul 15
7 лет назад
А кто застройщик
отправить
+ 0

MyBuild
avatar
10 постов 100 постов За 6 месяцев За год За 3 года
Сообщений : 425
на форуме с: Jan 16
7 лет назад
Developer проекта этого жк - Сузір'я
отправить
+ 0


Войдите что бы оставить комментарий или зарегистрируйтесь